Alfa Future People 2020 пройдет У НАС! Ильиногорск, 35 км от Дзержинска

Фестиваль Alfa Future People, проходивший в Нижегородской области в поселке Большое Козино с 2014 года, переехал! 14 февраля организаторами AFP было объявлено, что в 2020 году он пройдет с 07 по 09 августа (пятница-восвкресенье) вблизи поселка городского типа Ильиногорск, Володарский район. С каждым годом фестивал Альфа Фьюче Пипл собирал все больше и больше любителей электронной музыки. Около 200,000 человек были посетителями последнего фестиваля. Это грандиознейшее событие, крупнейшее в Европе. Единственный конкурент AFP по масштабам В МИРЕ - музыкальный фестиваль Wonderland в Лас-Вегасе. Только подумайте!

И со сменой площадки на Ильиногорск фестиваль становится еще более доступен. Знечительно более доступен: 1) Основная трасса М-7 "Волга" Москва-Нижний Новгород проходит буквально в паре километров от сцен AFP 2) Ближайшая платформа электричек "Ильиногорская" находится также в паре километров, 3) Ближайшая ж/д станция, где останавливаются некоторые поезда из/в Москву - "Ильино", находится в 5 километрах от AFP 4) Ближайший вокзал, где останавливаются практически все поезда, следующие из/в Москву с Востока нашей страны - город Дзержинск, находится в 35 км от новой площадки "Альфа Фьюче Пипл" (стоимость такси от вокзала Дзержинска до фестиваля около 600 рублей). Итого, БЛИЖЕ, БЫСТРЕЕ, УДОБНЕЕ, ДЕШЕВЛЕ.

"Альфа-банк"- единоправный основатель и организатор этого супер мероприятия. Подробности и заказ билетов на Фестиваль электронной музыки Alfa Future People на официальном сайте фестиваля - AFP.ru